recognize me
Ривер пишет: Если бы он сказал, что не планировал этого, в самом деле заглянул в отдел английской классической литературы, потому что ему нужен был оригинал сочинений Чосера, Юлий бы ему не поверил. Но это было не важно. А сам Ривер порадовался, что его студент, волею судьбы ставший его любимчиком на потоке, проводит время в библиотеке, а не шляется где-то, чтобы ввязаться в неприятности. Потому что если Юлий думал, что Тилеманс сделает ему поблажку на экзамене, то сильно ошибался. Ковер заглушил его шаги и Ривер приблизился к парню, оставшись незамеченным...
эпизод недели
second chance
пара недели
Юлька & Ривер

recognize me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » recognize me » при въезде » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

просто расскажи о себе в любой форме и кто-нибудь тебя обязательно заберет

0

2

хочется такую девочку, которую в фильмах показывают кусками: улыбка, локон, коленки, след от помады на чашке, запах духов. такую классическую maniac pixie girl с гиковскими интересами и легкой долей сумасшедшего огонька в глазах. слегка безумную, легкую, смешливую, добрую. такая, знаете, великая любовь и неожиданное спасение главного героя.
и чтобы по ночам своим демонам колыбельные, потому что они жрут изнутри, пока никто не видит. избегающий тип привязанности, адреналиновая/никотиновая зависимость, тонкие линии старых шрамов, загадочное "я перезвоню" без продолжения и бессонные ночи у открытого окна.
возможно, герой однажды откроет глаза и сможет заглянуть чуть дальше сказочного фасада, плоского, как декорации в детском театре.

по внешности ещё не думала, но что-то точное юное и очень красивое. ищу точно пару, потому что тут должна быть история про проблемы с доверием, сближение и всё такое. в крайнем случае ищу крепкий броманс. все мои персонажи по умолчанию бисексуальны, так что рассматриваю любые варианты. могу натянуть концепт на ваши идеи и истории.
пишу посты по 3-4к знаков, от третьего лица, больших букв не боюсь (лапслок просто привычка). пишу медленно, зато люблю пилить плейлисты, коллажи, графику, инфографику и прочий левый контент по персонажам с энтузиазмом щенка лабрадора. много внимания не требую, но поболтать не против.

0

3

речка, какая ты классная что я не сразу попал пальцем на кнопку имени хд
Любовную линию предложить не могу, но могу предложить быть эээ духовным наставником?
У меня просто есть идея, что Том будет одним из воспитателей (что-то слова теряю на ходу) в католическом интернате мб для трудных подростков, и они там могут встретиться:3

+1

4

речка, вааааай, какая клевая *___*
приходи к нам, мы тебя залюбим даже если не предложим игру(

0

5

Hector Thys написал(а):

даже если не предложим игру(

тиха, я уже предложил хд

+1

6

речка
Очень мне нравишься. Пару не предложу, но крепкий броманс с метафоричными рассуждениями о высоком и грязном в прокуренной амстердамской квартире - с удовольствием. На счет морды могу предложить Дав Кемерон (что пройдется по моим кинкам катком, да). В общем, приходи, сообразим разное.

+1

7

Thomas Jansen написал(а):

У меня просто есть идея, что Том будет одним из воспитателей (что-то слова теряю на ходу) в католическом интернате мб для трудных подростков, и они там могут встретиться:3

я думаю сделать её постарше подростка, лет 20 точно, но мб у неё там сестренка или брат? тогда можно даже ещё интереснее закрутить

Hector Thys написал(а):

вааааай, какая клевая *___*
приходи к нам, мы тебя залюбим

мааааау, смущаюсь, но с таким теплым приемом шансы высоки )

Felix Leisman написал(а):

Пару не предложу, но крепкий броманс с метафоричными рассуждениями о высоком и грязном в прокуренной амстердамской квартире — с удовольствием

Звучит как идеальный броманс, я за )

0

8

речка, приходите в Амстердамский университет, поиграем что-нибудь студенческое. Ещё я хожу на тусовки в фонд помощи жертвам домашнего насилия, так что если у вас сложные подростки или сложные родители, то и на эту тему можно.
Возьмите Сиршу, м?  https://i.imgur.com/GdEjrkV.gif

0

9

Eden Blackwell, на счет Сирши я ещё подумаю, а вот студенческое - это отличная идея, на мой взгляд

+1

10

Возвращается в родной город после смерти родителей, он отошел от своей основной работы и занимается своим хобби: написание рассказов и сценариев. Дела идут пока скверно, но наш герой слишком самоуверенный и упорный, чтобы признавать, что у него что-то не получается. Могу стать вашим непутевым родственником/старым другом/приятелем, который берет у вас в долг и не возвращает по несколько месяцев, постоянно тревожит новыми работами и предлагает сниматься у него в проекте, а иногда просто навязчиво зачитывает свои произведения.
Возраст думаю 30+
На внешность хотелось бы Макконахи, но еще думаю над вариантами

0

11

Забыл добавить, что изначально герой работал в сфере медицины или частным детективом. Возможно, с кем-то был коллегой.

0

12

Слава живет в Тайге, Макконахи *______* здравствуй, стрелок хд простите, вырвалось
Предложить мне, к сожалению, вам нечего, но я буду безумно рад увидеть у нас Макконахи:3

0

13

доброго денёчка или того времени суток, когда вы читаете это сообщение.
форум запал в сердечко своим спокойствием и комфортом, поэтому хочется найти кого-то, кому западу в сердечко я. пишу 3-4 к пару раз в неделю, с удовольствием пообщаюсь в личке и флуде, но не очень люблю быть соигроком 33 твинка.

https://forumupload.ru/uploads/001b/53/dc/32/144594.png https://forumupload.ru/uploads/001b/53/dc/32/619825.png

его зовут джек. ему около двадцати, чуть больше или чуть меньше - уже не так важно. он считает только дни, вычёркивает каждый красным маркером в календаре - не обращая внимания на месяцы и года. он верит, что когда-то наткнется на обведенную кружком цифру, что-то обозначающую, какой-то рубеж или памятную дату - но дни идут, а красный круг так и не наступает.

джек собирает осколки кружки, которую сам же отправил в стену напротив кровати на прошлом приступе.
у него для этого есть десяток, может меньше, минут - до следующего витка мигрени, который вобьется в голову раскаленным гвоздём - туда, где позвонки шеи соединяются с черепом, острым концом показываясь из правого глаза.
джеку хочется собственными пальцами удалить орган, который причиняет дискомфорт - но он лишь царапает сгрызенными ногтями висок до крови. осколки немного царапают тоже, но на фоне нарастающей боли джек этого не замечает - ему вообще сейчас на все плевать.

у меня есть уютный, но испуганный мальчишка, которому очень нужно помочь; дерзких и язвительных я наигрался, хочется немного комфорта и трепетности.

+5

14

а может, я ужасный соигрок, и мне, кроме соц.центра с трудными подростками, к сожалению, нечего тебе предложить, но было бы здорово, если бы ты остался с нами:3

+1

15

ой, ищу пристанище
позвали в темке на ЛИЛ-е, вот я и здесь

имя: Марко, Кевин и другие
пол: мужской
возраст: 15-17
задатки био: люблю играть за каких-то отщепенца от мира. Сирота, сын проблемных родителей или нелегальных эмигрантов. В игре хотелось бы преодолевать поставленные изначально перед персонажем проблемы, тем самым помогая ему развиваться. Зациклен на слеше либо на джене. Без гета. Не против треша, не против уронить героя на самое дно, чтобы затем найти в нем силы на сложный подъем (ну, или не найти. Тут уж как карты лягут). Не против сыграть и во что-то более доброе и приятное.
игрок: пишу 2500-6000 символов, предпочтительно от третьего лица. 2-3 раза в неделю.
ищу: любой интересный сюжет с любым интересным соролом.

Отредактировано пупсик-ху*псик (2021-10-27 08:36:46)

+2

16

пупсик-ху*псик, как самопровозглашённый эксперт по нелегальной миграции, могу предложить свои услуги хд вплоть до того, что могу перевезти тебя с родителями в Нидерланды, где они уже трагически скончаются (могу в этом даже быть виновным, мне не взападло хд)

0

17

буду называть её пока нелли, но все может измениться. в целом, все, что будет написано ниже - просто одна мысль, которая может как и случиться именно такой, а может кардинально поменяться. нелли - это что-то легкое, воздушное, нежное. на первый взгляд она кажется всегда улыбчивой, милой, дружелюбной, вежливой. нелли - это что-то сильное, упрямое, стальное. у нее дома куча проблем, но с лица улыбка не сходит, даже когда хочется выть, она упрямо молчит и делает все возможное, чтобы выжить. нелли далеко не ангел, она часто злится, просто умело это скрывает, она может постоять за себя и не даст никому (кроме семьи) сесть ей на шею.
у нелли есть мечта, конечная цель даже - она хочет стать модельером, создать свой бренд одежды, ей хочется свободно творить, а пока приходится совмещать кучу подработок с учебой в университете. одна из основных подработок - костюмер в небольшом театре, платят копейки, очень часто приходится тратить собственные деньги на материалы, но ей нравится там из-за людей и особой творческой атмосферы, да и проекты интересные случаются. у нее всегда куча дедлайнов, она много пропадает в мастерской, спасается литрами кофе и энергетиками, но при этом успевает даже заглянуть на ту или иную вечеринку, устраиваемую ее друзьями - такими же творческими ребятами.
может, кому пригодится такой персонаж) ищу в принципе всех (друзей, родственников, случайных интересных знакомых).
о себе: пишу в среднем 3-4т.зн., в основном третье лицо, без птицы тройки, но могу экспериментировать, бываю улиткой.)

Отредактировано Nellie (2021-11-12 20:18:52)

+3

18

Nellie, что за чудесная девочка  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png мне к сожалению, предложить нечего(( но очень хочется видеть такую красоту у нас  https://i.imgur.com/S3U0jmY.png

+1

19

Nellie,
о, ну другом будущего модельера быть очень хочется
с учетом что у Элис достаточно самомнения возомнить себя моделью
на этой теме девочки могли бы сдружиться
ну или вдохновляться как-нибудь совместными усилиями

+1

20

Так уж и быть, может, у кое-кого и получится затянуть меня к вам, но ничего не обещаю хахахах
Играю драг-квин, так что пробиваю почву, будет ли тут у вас спрос, есть ли с кем что поиграть и всё такое.
Практически все детали готов обсуждать, суть - персонаж моего персонажа - сверх-весёлая королева комедии на сцене, под которой скрывается уставший мужик лет 30, интроверт до мозга костей.
Ну что, пошалим?

0

21

Ванна из блёсток, пошалим! Готов все обсудить и придумать

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/t/bXk9y.png

0

22

Ванна из блёсток, пошалить не обещаю, но уже хочу читать  https://i.imgur.com/hkuNdnT.gif

0

23

Ванна из блёсток, могу подкинуть немного драмы королеве хд
я гожусь, например, для самых отстойный отношений в жизни (хотя, учитывая степень моего лузерства, вероятно, даже в списке "самых отстойных" я не займу первое место хд)

+1

24

Julius Lange, Thijmen De Groot, я пришёл и уже ползу в лс для обсуждения, спасибо всем, кто откликнулся хоть как-то хехехехе

+1

25

https://forumupload.ru/uploads/001b/53/dc/38/181119.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/53/dc/38/32297.gif
33-37; возможно, врач. или препод в университете. или не самый честный коп.
хотелось бы найти родственников. или потенциальных коллег.
вам может показаться, что кроме внешности у меня ничего нет. и вам не кажется!
меня штормит аки северное море, но всё равно хочу к вам хд

+3

26

Fabian van Buuren, мне вот очень нужен нарколог…)) как ты относишься с тому, чтобы лечить бывшего священника?хд

0

27

Fabian van Buuren написал(а):

или потенциальных коллег.

коллега препод в универе есть

0

28

Привет! Давно нигде не играла, хотелось бы расписаться небольшими душевными постами во что-нибудь уютное, лёгкое и повседневное.

Кем хочу быть? Пока не знаю. Женщиной, мужчиной... Даниэлом Редклиффом, например, могу быть, или Бриджет Лунди-Пейн, Шарлоттой Генсбур или Калебом Лэндри Джонсом, Вайноной Райдер или кем посоветуете. Возраст средний: от 25 до 36, я думаю.

По профессии психотерапевт(есса), мастер(ица), писатель(ница), водитель(ница) — что-нибудь, что не требует углубления и значительной профессиональной коммуникации по игре. Могу быть братом или сестрой, бывшей супругой или супругом, что-нибудь в этом роде.

Я ещё в поисках, поэтому ничего пока не могу обещать. Пока просто интересуюсь.

P. S. На аве я мопс.

Отредактировано Questioner (2021-12-19 13:01:16)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » recognize me » при въезде » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно